Требуется помощь

 

Уважаемые дамы и господа! Обращаемся к вам с просьбой оказать посильную помощь Никите Кудрявцеву – маленькому мальчику из России

 

Из письма матери.

Здравствуйте, я мама самого ласкового и желанного ребенка. Наша история началась почти три года назад. Моя беременность протекала очень тяжело, на 34-ю неделю начался резус-конфликт, меня положили на сохранение, где я пролежала 2 месяца. И вот наступил день родов. Малыш был крупным, пришлось использовать акушерские пособия, попросту выдавливать, что, по моему мнению, не могло не повлиять! Родился Никита, на удивление врачей, здоровым, 7-9 баллов по шкале ангар. Но через три часа началась гемолитическая болезнь новорожденных, да еще и вирус.
 

В роддоме Нику сделали переливание крови, состояние стабилизировалось, но к вечеру начались судороги. И мою кроху перевели в реанимацию, где он пробыл между жизнью и смертью 14 дней. Нас перевели в патологию новорожденных. Там мы пролежали 1 месяц. За последние три года в больнице мы лежали 6 раз. Нику ставят страшные диагнозы, частичная атрофия мозга, микроцефалия и очень тяжелая форма эпилепсии. В нашей стране, к сожалению, эпилепсию невозможно начать лечить, так как нет хороших медикаментов. Судороги идут у моего малыша постоянно.

В Ростове и Москве на нас ставят крест. А я верю в своего малыша. Никита не раз доказывал, что достоин жить, несмотря ни на что. И добрые люди помогут нам морально и материально поднять нашу кроху на ноги. Сами мы не в силах оплатить лечение, так как нам пришел счет из университетской клиники города
 Дрездена на 7500 евро. Я не могу смотреть на мучения своего сына и поэтому  обращаюсь к вам за помощью. ЗНАЯ ТО, ЧТО НАШИ РОДИТЕЛИ И НАШИ ДЕТИ – ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ В ЖИЗНИ КАЖДОГО. Милые женщины и мужчины! В первую очередь родители, только Вы сможете по настоящему оценить то горе, которое пришло в нашу семью, только Вы сможете представить, какие чувства испытывает мать, видя страдания своего ребёнка!!! Я прошу вас, не оставайтесь РАВНОДУШНЫМИ к судьбе моего малыша!!! Мы будем благодарны любой помощи: как материальной, так и моральной!!!  

 

Реквизиты благотворительной организации в Германии:

SOS Kind e.V.

Konto: 11 44 500

BLZ: 160 400 00 Commerzbank

Verwendungszweck: Nikita

Для осуществления перевода за пределами Германии, понадобятся также интернациональные реквизиты:

 

IBAN DE72 1604 0000 0114 4500 00

BIC: COBADEFFXXX



paypal: nikita.kudryavchev@mail.ru

По всем вопросам обращаться в Германии по тел:  0178 – 7215629 Евгения