Уважаемая редакция!

 

Мы, группа пациентов нюрнбергской фирмы „Premium Med“ по уходу за больными и престарелыми людьми, хотим через вашу газету выразить глубокую благодарность и признательность сотрудникам этой фирмы за их высокий профессионализм, постоянную заботу и доброе отношение.

 

Особенно хотелось бы  отметить руководителя фирмы Лилиану и ее помощников Викторию, Игоря и Виталия за прекрасную организацию, работу и внимание к нашим нуждам. Не считаясь со своим личным временем, они и медсестры Татьяна, Виорика и Елена всегда готовы прийти к нам на помощь. Мы признательны также сотрудникам этой фирмы Акулине, Нонне, Юлии, Яне и другим за качественное и добросовестное оказание бытовых услуг.

 

Сотрудники фирмы не только заботятся о нашем здоровье и облегчают наш быт, но и создают благоприятный моральный климат, постоянно интересуются нашими семейными делами, организуют празднование наших дней рождения, поздравляют с праздниками, вселяют в нас оптимизм и хорошее настроение. Благодаря их заботе мы чувствуем себя в одной большой семье.

От всей души благодарим сотрудников фирмы и желаем им крепкого здоровья, успехов и благополучия в семьях.

Группа пациентов:
З. Бунина, М. Мильнер, И. Арав, Р. Калиш, М. Барский, семья Таран, Г. Гейнтаниз, З. Михайлова, Н. Ершова, Г. Гутнер, И. Кругликова, Е. Айрих, Р. Парпарова, И. Бичуч