Гибель ТУ

 

Из комментариев в интернете:

 

На высказанное предположение «Террористы? Месть за Алеппо?» последовал ответ: «Нет, просто этот лайнер символизирует судьбу своей страны. Или, если хотите, пророчит».

 

Туда и дорога, жалко Ролдугина с КиселевоСоловьевым на борту не было!

 

Журналистов, да – маловато! Но если мы сейчас на Гранях опрос устроим, кого туда надо было бы запихнуть – никакого самолета не хватит, даже если укладывать штабелями...

 

Об одном жалею – самолет слишком мал. И никаких соболезнований. Даже по экипажу. Везли клоунов на костях детских шабаши новогодние устраивать? Ну и воздалось. Всем.

 

Новый год будет весёлый на небесах. Ансамбль будет петь.

 

Если бы не Путин со своими дебильными амбициями, не только они были бы живы, но и пассажиры МН17, тысячи украинских граждан на Донбассе, да и посол в Турции пил бы коньяк, а не кормил червей... Граждане России хоть догадываются, КТО на самом деле во всём виноват? При их молчаливом согласии, естественно.

 

А на уточняющий вопрос:

 

А кто это??? Граждане России ??? –

 

На двух ногах передвигаются. После «Боярышника» – на четырёх и... орут: «Таги-и-л!!!»... Паспорт с двухголовой курицей на обложке.

 

Кобзон на радостях в запой ушёл, что на этот борт не попал..

 

За ненавистное злорадство над трупами мёртвых людей вас русский бог Христос накажет. (Блогеру, очевидно, приходилось видеть трупы живых людей. – Ред.)

 

Скажу с «бандеровской» откровенностью: соболезную родственникам и близким нелепо погибших. Не тот самолет и не те люди расплачиваются за хищническую изуверскую политику руководства своей страны...

 

Вы думаете, что сотрудники 1-ого канала это не те люди. По-моему, вполне те. Передовой отряд лживой пропаганды. И летели как раз по «делу», то есть лгать.

 

Ансамбль Александрова и пропаганлисты...
Ехали праздновать взятие Алеппо с песнями и плясками, а тут птица в турбину попала. Перебрала на Рождество, сучка католическая.

 

Это Стерх давно в турбине по имени Россия и пока он и его холопы там, мы будем хоронить послов, артистов, военных и .т.д.

 

Служить стране– оккупанту — смертельный риск. Хоть послом , хоть балалаечником....

 

Специально включил 1канал, нтв и звезду. На одном выбирают жратву, на на другом че-то строят, на звезде какой-то патриотический фильму.Самим каналам похер до своих людей.

 

после каждого горя и зла, которое несет страна-катастрофа в окружающий мир, после войны в Чечне и десятков тысяч убитых, после войны в Грузии и сотен жертв, после вторжения в Украине и многих тысяч погибших, после уничтоженного малазийского "Боинга", после уничтоженного Алеппо и десятков тысяч убитых в Сирии, в мире все меньше тех, кто сочувствует катастрофам в стране катастроф"

 

А вот, по нашему мнению, очень точный комментарий:

 

На фронт летела агитбригада. Выступать перед оккупантами и убийцами, в том числе и детей. Выступать за деньги. Другая часть агитбригады должна была это описать и тоннами лжи вылить на других людей. Тоже за деньги. За что их жалеть? За то, что сами никого не убили? Кому соболезновать? Вовану, потерявшему кучку клоунов и пропагандонов? ЖАЛЕЯ ПРЕСТУПНИКОВ, ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ ПАМЯТЬ ИХ ЖЕРТВ!

 

Или:

 

Разбомбили страну. Убили сотни мужчин и женщин, стариков и детей. И отправляют туда ансамбль песни и пляски?!! Россия, ты сошла с ума. У меня конечно нет радости по поводу гибели людей в самолете, но и скорби тоже нет. Так будет честно. Да и Божий закон сеяния и жатвы никто не отменит.

 

они хотели дать концерт в алеппо... это блядь как если бы хор вермахта летел с берлина дать концерт в освенциме, но упал... но евреям запретили радоваться этому событию.

 

У меня перед глазами прощальные видеообращения жителей Алеппо, убитые дети, женщины и мужчины. Трупы на улицах разбомбленного города, которых некому собирать! Есть провидение, есть!!! Они не смогут сплясать на трупах убиенных детей!

 

Долетались, касатики. Никого не жалко. НИ-КО-ГО.

 

Жаль, что позавчера охранный батальон побритых головорезов долетел благополучно...

 

Кладбище от Сирийской забавы духовно-скрепного стерха всё расширяется и расширяется, за год с небольшим уже более 400 душ прибрало и это только официально и это типа пока не было наземной операции. А как начнётся полномасштабная наземная с участием российских войск, а игиловцы активизируют террористическую войну на территории России (типо как в Турции или ещё более)? Ох, «весёлый» наш ждёт следующий год.

 

Вообще-то это ужасно. Из-за одного мудака страдает целый народ, вечно запуганный и обманутый..
Крепостные --куда сказали ---туда и полетели.
Мои соболезнования родным и близким.
Это чудовищное преступление легло в общую кровавую корзину.

 

Ну, что?
Военные пропагандоны, летевшие веселить убийц и бухать на крови, костях, вывели-таки Бога из себя.

 

Интересно, что там доктор Лиза потеряла и что собиралась найти. Совала свой длинный нос на Донбасс, обличала бандеровцев за распятых детей, в Сирию по той же накатанной дорожке – да вот не заладилось, воздалось божьей милостью. Теперь из нее будут лепить икону, причислять к лику святых.

 

Прямо я в растерянности. Что на это сказать? Граждане страны-агрессора летели на пропагандистскую акцию в страну, которую с помощью первой сумасшедший тиран превратил в руины. Летели буквально на кладбище, чтоб приободрить «мужественных» головорезов в погонах, придать им силы для новых «подвигов», так сказать.

 

С уверенностью могу сказать одно: нех.. шастать.

Артистов жалко, они – люди подневольные. Их родным и близким соболезную. Журналюг с НТВ и первого Анала что-то не жаль, не говоря уже о военных. Странно, но нет ни сочувствия к ним, ни жалости, ни даже злорадства. Лиза Глинка... Лиза, которая говорила, что нет в Дамбасе россиянских военных...

 

Представим ситуацию:
80 бессердечных человекоподобных существ танцуют и поют на фоне руин Аллепо,
а 9 пропагандонов описывают, насколько благодарны аборигены, что на счастливую
долю выпало увидеть фейерверк фосфорных, бочковых, кассетных, термобарических
и всего, что так дешево для учений.
Хоть кто-то в России возмутился бы мерзостному чванству и пляскам на костях?

 

Ну, и наконец, последний комментарий-пожелание. Который можно было бы провозгласить как тост в Новый год:

 

Эх, как было бы прекрасно если бы рухнул борт №1 вместе с путлером, его приховостнями и пропагандонами.