Кемерово. Виновник найден

 

Антисемитский шабаш на пепелище

Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?

 

После кемеровской трагедии в Интернете появилась масса видеороликов, в которых утверждается, что это евреи накануне еврейской пасхи осуществили ритуальное жертвоприношение. Десятки если не сотни роликов. Все на полном серьезе. Евреи сожгли детей.

 

Примеры начну с «просветительского» текста Сергея Евтушенко, представителя «Союза русского народа» (СРН). Заметку он разместил на своей страничке ВКонтакте (https://vk.com/srn2005?w=wall-5627502_6845):

 

Еврейский песах с 30 марта. Пусть не празднуют. Пусть солидаризируются.

Начнем с названия. «Песах» с иврита переводится как «прошел». Имеется в виду описанный в Библии эпизод во время десятой египетской казни. За то, что фараон отказался отпустить евреев из рабства, на него и всех жителей его страны обрушились страшные кары. Последней из них стала смерть первенцев в каждой семье. Но евреев это наказание не коснулось, несчастье не затронуло их дома – то есть Бог «прошел мимо».

 

Телеканал «Русское ТВ» разместил в YouTube ролик с антисемитскими призывами одного из жителей Кемерово (с YouTube, после того как ролик набрал десятки тысяч просмотров, он был удален, но остался, скопированный, в соцсетях, например, вот здесь: https://ok.ru/video/732832400764). Уже само название ролика говорит само за себя: «В Кемерово ж*довское ритуальное жертвоприношение на ж*довский праздник песах | 400+ погибших».

 

Сначала кемеровчанин верно констатирует: «Вот представьте, 55 тысяч квадратных метров площади, несколько кинотеатров, а пути эвакуации совершенно не продуманы. Их, наверное, не было просто. Почему к ним были закрыты двери? Почему двери железные? – Вопросов очень много».

 

Ну и вот какой он находит единственно верный на все эти вопросы ответ: «Я не считаю все это за случайность. Эта трагедия произошла накануне еврейского праздника Пейсах. Трагедия в „Хромой лошади“ произошла накануне еврейского праздника Ханука. Самолет, который недавно разбился, по-моему тоже был накануне какого-то праздника, по-моему, Пурима. Для меня это все сакральные жертвоприношения. Избранному народу я не верю в эти случайности».

 

Вот несколько характерных комментариев под этим роликом:

 

Евпатий Коловрат 54 minutes ago. РВИТЕ ЖИДОВ НА КУСКИ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ! ВЫБОР У ВАС ОДИН ИЛИ ОНИ ИЛИ ВАШИ ДЕТИ!

 

Эпоха Волка 14 hours ago Русичи. Просыпайтесь, жидовский геноцид шагает по нашей Родной Земле, это жидовское жертвоприношение на их жидовский праздник Песах. Они согнали туда детей и принесли их в жертву.

 

А вот некто Виктор Савельев сам записал, сам разместил вот такой 14-минутный видеоролик под названием «Кемерово: жертвоприношение детей в пасхальную неделю».

 

Сначала он добрых 10 минут рассуждает о том, как дети были заперты в залах кинотеатров. Выводы:

 

Сатанисты очень любят жертвоприношения именно детей. Вот, например.

 

В пионерском лагере сгорели дети. Взрослые ушли, замочек тоже, крючочек, дети внутри сгорели, именно девочки. Опять на какой-то праздник еврейский.

 

Или вот, например. В 2002 году на территории Германии, самолет, в котором было, по-моему, 54 человека и 19 взрослых, но это обслуга, он летел из Башкирии, дети были все такие колированные. И там были жена и двое детей Виталия Калоева…

 

И вот этот швейцарский диспетчер… Самолеты летели друг на друга. В принципе, там даже и в диспетчерах не нуждались. Там приборы показывали, что этому надо вверх, этому надо вниз, они бы разошлись. Диспетчер говорит: вниз, вниз русским летчикам – катастрофа.

 

Был суд, сказали: никто ничего не виноват. Сказать, что это удивляет…. Вот сколько было педофилов – им хоть что-то было? – Ничего им не было. Сатанисты – как охраняемые законом. Это говорит о том, что нами управляют – они. И с ними разговаривать – они будут тебе улыбаться, но мы должны понимать, что дело зашло слишком далеко…

 

И знаете что этот человек сделал? Через 450 дней он взял и приехал в эту Швейцарию, а Швейцария – это вообще центр, там масонское бюро находится мировое, и двенадцатью ударами ножа убил этого диспетчера. Ему дали по-моему восемь лет, отсидел пять – уже вышел.

 

Откуда вообще эти твари берутся? – Давайте помыслим космически. Смотрите, что делают сатанисты. Ребенок страдает больше всех, потому что он не ожидает. Взрослый, он ожидает. Он не выделит негативных эмоций даже в случае смерти, как ребенок. Для ребенка это вообще шок, крушение мира. И поэтому, когда гибнет ребенок… Убили одного взрослого – и 12 взрослых тоже скорбят, и они тоже выделяют эту энергию скорби, и там ее утилизируют… Поэтому я призываю: эмоций мало – надо что-то делать, надо включать разум. Потому что – сколько нас будут доить? Нас доят всеми способами, в том числе и этим способом. И там огромное количество народу собралось (на митинге в Кемерово. – В. З.), и вижу, что они все не понимают, что это было организованное сатанистское жертвоприношение. Очень грамотное, дьявольски хитроумное.

 

И, наконец, слово священника. Куда ж в сегодняшней России, в которой власть слилась в экстазе с православной церковью, без слова Божьего?

 

Епископ Евтихий (в миру Иван Тимофеевич Курочкин; 6 марта 1955, Ишим, Тюменская область) – епископ Русской православной церкви на покое, бывший Домодедовский, викарий Патриарха Московского и всея Руси, разместил в Сети двухминутное видео  (https://www.youtube.com/watch?v=EU2_7VriOXI), в котором призвал русских людей прекратить болтать, а взять в руки молотки. И вот для чего:

 

В Кемерово 400 душ мучеников, ангелы божии стали. О какой совести говорить? Это бесы. Они убили детей, ваших детей, а сейчас будет ритуальное жертвоприношение, кровь будут пускать, ваших детей кровь будут пускать, в мацу совать, и пожирать на просторах России… А вы правду хотите о них услышать. Это бесы!

 

Ни для кого не тайна, что ваш Кемеров, не только уголь – но металлургия вся под жидом, Кобзоном, это главный вор России! Без его подписи ни одна тонна металла не продается. Они все хапнули, они все забрали под себя, твари эти лысые… А вы справедливости все хотите – без Бога живете, Бог вам не нужен, царь вам не нужен.

 

Вы знаете эти синагоги, вы знаете все! Молотки есть – духу нет! Поорать собраться, как бабы на площади – вы, да, можете. Поорали, покричали и пошли с горя водку пить, горькую…

 

Вот так будут убивать не только детей – внуков ваших убивать и пожирать будут… Людоеды! Это бесы в России! Все ждем, что кто-то придет и за нас эту работу выполнит.

 

Господи помилуй!

 

 

Епископ Евтихий

 

Примеры приведенных мной роликов – капля в море. Такими роликами заполнен сейчас интернет. Смотришь один, а услужливый Youtube пригоршнями высыпает все новые и новые ролики…

 

Комментировать тут особо нечего. Только констатировать: ну вот мы и приплыли. Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе? Где мы оказались? И кто там, тыча пальцем в сторону «бандеровской Украины», говорил об отсутствии в России антисемитизма?

 

На что хочется обратить внимание: на какую низкопробную, ни о чем не задумывающуюся публику рассчитаны эти ролики. Если злокозненные евреи совершили в Кемерово ритуальное жертвоприношение, то как они будут кровь пускать и в мацу совать, если объекты жертвоприношения обгорели настолько, что их невозможно опознать?! То же и еще в большей мере относится и к жертвам авиакатастрофы над Боденским озером: там если что и осталось, то лишь фрагменты тел, еще и затонувшие в озере.

 

Но, впрочем, может, я недооцениваю степень готовности российского обывателя к восприятию чего угодно, любого бреда? Может быть, унавоженное беспрерывной отравой зомбоящика сознание россиян, тех самых условных 84 – 86 %, а не только маргинальной низкопробной публики, готово заглотить и эту наживку? А может быть, это большинство уже и превратилось в ни о чем не задумывающуюся низкопробную публику, и потому уже оно совсем не маргинально?

 

Конечно, одновременное появление массы подобных роликов в Сети не может быть случайностью. Обязательно кто-то нажал спусковой крючок. Похоже, власть действительно в панике ищет, на что/кого еще переключить внимание людей от кемеровской трагедии.

 

Вы думаете, это не надо воспринимать всерьез? Но история учит, что все антисемитские поползновения, тем более, инициированные или хотя бы «не замечаемые» властью, всегда плохо заканчивались. И за примерами далеко ходить не надо.

 

Тем, кто скажет – при чем тут власть, не нагнетайте, это конспирология – напомню, что осенью прошлого года прокуратура на полном серьезе занялась проверкой давно – еще с начала 90-х годов прошлого века – муссировавшейся заинтересованными лицами версии, не было ли убийство царской семьи ритуальным убийством. То есть, как минимум, власть показала, что в 21-м веке тема ритуальных жертвоприношений не является мракобесием и заслуживает юридического исследования, сняла табу на обсуждение этой темы. Показала пример. Задала тон и даже моду. Заинтересованные лица обрадовались и закусили удила при первой же представившейся возможности.

 

Так что российской власти, если она хочет откреститься от этого поистине антисемитского шабаша (пока еще в Сети), самое время применить к авторам погромных роликов закон о разжигании национальной розни.

 

P. S. Тем, кто скажет: опять эти евреи мусолят еврейскую тему. Никому, кроме вас, это не интересно.

 

Во-первых. Это не мы мусолим. В данном случае, это глубоко озабоченные русские люди мусолят.

 

Во-вторых и в главных. Дело ведь не в евреях. Дело в России.

 

Задумайтесь, безотносительно к еврейской тематике, в какую пучину мракобесия опустили страну (а она, надо отдать ей должное, с готовностью туда окунулась), если сегодня, в 21-м веке, на российских интернет-ресурсах тысячи людей на полном серьезнее обсуждают тему ритуальных убийств!

 

Вадим Зайдман