Кемерово

 

Сенатор Елена Мизулина извинилась

за трагедию в Кемерово перед… Путиным

 

«Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину. Для него это удар в спину, это страшное потрясение!.. Потому что то, что он делает сегодня для России, – невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы… И вдруг – так бездарно! За его спиной! А ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает. Он у нас духовный воин, сильный. Но ему тоже наша поддержка нужна!»

 

Елена Мизулина,

«Вечер с Владимиром Соловьевым»

 

«Мы делаем выводы, что это была четкая, спланированная акция, направленная на дискредитацию власти… Очень много было „подогретой молодежи“… Люди присутствовали, совсем не понимая, что они там делают».

Первый вице-губернатор Кузбасса Владимир Чернов о 10-часовом стихийном митинге кемеровчан 27 марта

 

«Дети пожертвовали жизнью, чтобы объединить нас вокруг Путина».

Депутат Думы Фокин А.С.

 

 

Страшнее Гитлера

 

Ни у маркиза де Сада, ни в каких-либо хоррорах ничего страшнее не читал.
А ведь идея с большим потенциалом! Не для того ли власти и ядерную войну готовят – чтобы разом избавить все человечество от грехов и обеспечить всем вечное блаженство? Вот говорят про них: ОПГ, бандиты – а они благочестивые люди.... Можно сказать, спасители рода человечесого, предстоятели перед Всевышним. Ни Сталин, ни Гитлер никогда бы до такого не додумались.
 
Страшнее смычки «церковности» с людоедством ничего нет.

 

Михаил Эпштейн 

 

От редакции. Непонятно только, почему в таком случае церковь выступает против абортов. Если уж надо предотвращать превращение невинных детей в греховных взрослых, попы в погонах всячески должны поощрять аборты! А если они будут последовательны, то вскоре додумаются до запрета рождаемости и эвтаназии уже родившихся детей! Вы думаете, это гротеск, стеб, до этого не дойдет? Перечитайте еще раз высказывание православного публициста. До того как вы это прочли, вы могли себе представить, что такое возможно?!

 

А лет 15 – 20 назад вы могли себе представить, что Россия нападет на Грузии, Украину, влезет в Сирию и в мировой повестке дня со всей серьезностью будет стоять вопрос о ядерной войне?!