Эра милосердия

 

Гарик и Белка

 

Собака? НЕ ПОНИМАЕТ?? ОН БЕРЕГ ЕЕ И КАК РЕБЕНОК НЕ ПОНИМАЛ, ПОЧЕМУ ОНА ЛЕЖИТ ТАМ... Отравлена тем, кто мнит себя венцом природы. Вот вам тут и верность, и преданность и безграничная любовь.

17:40 Выезд по вызову. Ул. Тищенко. От отравления умерла собака, рядом с ней лежит кобель и не подпускает никого к ней, прохожих по пешеходной дорожке в том числе.
 

Сидит и старается ее разбудить.

Район 17 школы и парка Победы. Совместно удалось забрать тело девочки. Он сторожил ее порядка 2 часов, не отходя ни на секунду.

Вот только сейчас дошли до меня эмоции, там я старалась забрать ее, дети шли со школы, это все на их глазах. А сейчас боль, злость, почти физически больно от этих его глаз. Он чистил ее от грудочек снега, толкал носом и все время скулил, дважды защищал, кидаясь на подходивших собак… Он и потом отошёл, помню только, сел через дорогу и смотрел. Пока положили ее, я увидела только как он бежит оттуда.

 

Сволочи, вам не известно как много они умеют чувствовать. Ненависть во мне к этим ублюдкам которые травят так же сильна как любовь к собакам. Безгранична.

Это Гарик и Белка…

 

Facebook