Эра милосердия

 

Садизм под названием «притравочные станции»…

Россия. 21 век

 

Притравочные станции – это места, где охотничьих собак натаскивают на зверя. Зверем при этом может являться как маленький лисенок или барсук, так и взрослый медведь. Суть в следующем: в специально построенную деревянную нору пускают животное и натравливают собак. Собаки рвут зверя (так положено), потом зверя отнимают, зашивают ему раны, подлечивают и снова пускают в «работу». И так – до момента, когда не смогут откачать. Крупных животных, вроде медведя, привязывают на цепь и травят собаками. А чтобы медведь не поранил ценную собачку, ему удаляют клыки, а иногда и когти…

Со слов очевидцев:

«Гончих псов специально тренируют, доставляя им в псарню живых лисиц и выпуская лисиц во двор, дабы щенки гончих растерзали их насмерть, чтобы привить им вкус к крови. На всю жизнь запомнил такую охоту на лисят. Они еще были совсем несмышленышами, не убегали и думали, что с ними будут играться. Их буквально загнали в пасти собак и разорвали, несмотря на отчаянные попытки матери-лисицы отвести собак в сторону».

«Слабый заяц или лисица погибают скоро, почти без борьбы... Волка выпускают соструненного, т.е. с деревяшкой, вложенной между челюстями, чтобы он не мог кусаться. Но и в таком виде волк не скоро позволяет себя растерзать… Окровавленный, с перекушенным горлом и ободранными боками, он отчаянно мчится по кругу... Собаки впиваются ему в горло, треплют, терзают, рвут на куски, валят на землю и окончательно загрызают...

У этого зверства почасовая оплата, любой ДЕГРАДАНТ может прийти со своей собакой и рвать на куски беспомощное животное…