Помогите спасти жизнь!

 

Знакомьтесь, это Никита. Ему всего пять лет. До февраля этого года жизнь Никиты ничем не отличалась от жизни других мальчишек – он ходил в детский сад, шалил, учил стихи и с упоением играл в свои машинки. Но спокойная жизнь семьи Леонтьевых рухнула в один миг. Никита стал жаловаться на боли в спине, обратились к врачам. Те ничего не нашли. Но боль лишь росла. Невролог направила на МРТ и там обнаружили затемнение на позвоночнике. Никиту повезли в Уфу в РКБ. Там мальчика госпитализировали, сделали две пункции костного мозга. Результат заставил маму Никиты сползти по стене – РАК, ЛИМФОМА БЁРКИТТА! Шок и животный ужас, вот что пережили родители мальчика.

 

Не так давно от онкологии умер племянник, брат Никиты, и вот снова в эту семью пришла беда... Сейчас Никита в Москве, проходит химиотерапию. Родители Никиты обратились в наш фонд за помощью. Лимфома Бёркитта очень агрессивный вид РАКА, и, к сожалению, мало изученный. Заболевание редкое.

 

Родители малыша просят помочь собрать средства на лечение сына в Германии, в клинике, где хорошие результаты лечения именно их заболевания. Они безумно боятся потерять сына!
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям – ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!

 

Посты в контакте: https://m.vk.com/wall-107297076_20927
https://m.vk.com/wall-107297076_21945

Посты в инстаграмм: https://www.instagram.com/p/BvvjulDDz1w/…
https://www.instagram.com/p/BvosxbVDRSX/…

 

ФИО: Леонтьев Никита Михайлович
– Дата рождения: 07.05.2013 г.р.
– Диагноз: Лимфома Бёркитта,
IV стадия, лейкемизация, поражение ЦНС
– Цель сбора: лечение в клинике Дортмунд, Германия
– Сумма сбора: 7 414 000 рублей
– Срок сбора: 1 мая 2019 года

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

 

PayPal: bf_schastlivye_deti@mail.ru

PayPal: kids@mid-rb.ru

С пометкой «для Никиты Леонтьева»

 

– Сбербанк: 5469 0600 2068 7585 (получатель Файзуллина Ирина Сергеевна)
– Короткий номер 3434 с текстом Платеж (пробел) СЧАСТЬЕ (пробел) 300 (где 300 сумма перевода, она может быть любой). (Пример: Платеж СЧАСТЬЕ 300).

 

#НикитаЛеонтьев #Кумертау #БФСчастливыедетиrb #СкажиЖизниДА #ребеноквбеде #Россия #помощь #спаситежизнь #добрыедела #ракдурак #никиталеонтьевживи