Прекрасные парни Дональда Трампа

 

Параноидная шизофрения

 

«Сказочный» Владимир Владимирович на прошедшей в Осаке встрече G-20 пил исключительно из собственного термоса, который был привезён из Москвы, в то время как остальные национальные лидеры, как нормальные люди, пили из поданных им бокалов.

 

Событие в каком-то смысле эпохальное, которое в прекрасной России будущего будет вписано в учебники истории, как яркая черта финального этапа путинизма.     

 

Паранойя и страх престарелого чекиста, боящегося потерять удерживаемый в течение последних десятилетий трон, перешли все возможные и невозможные границы. Теперь Путин боится даже пить и есть не из своей личной посуды. Это совершенно ненормально. Это параноидная шизофрения, причем весьма запущенная.

 

Путин за свою карьеру неоднократно устранял политических оппонентов, в том числе и с помощью различных ядов. Подобное не может пройти бесследно – оно всегда откладывается в глубине подсознания, а с возрастом начинает всплывать.

 

Кремль то ли не хочет, то ли уже не в состоянии скрывать безумие Царя, которое становится всё более явным. Если данный процесс не удастся хотя бы замедлить – нашему Солнцеликому придется уходить раньше истечения срока его полномочий, с пометкой «по состоянию здоровья».

 

Пить из собственной посуды – это странно и нелепо, но хотя бы безопасно для окружающих. Но, кто может точно сказать, что взбредет «Отцу нации» завтра? Быть может, придти на встречу лидеров с собственным оружием или влететь в зал, сидя на стерхе. Шизофреники – люди крайне непредсказуемые...

 

t.me, 1 июля

 

Наш комментарий. Возникает вопрос: человек параноидально боится всего и вся, даже пить не из своей кружки, и этот человек, который так дорожит своей бесценной жизнью, устроит ядерный Апокалипсис? Не охвачены ли мы сами параноидальным страхом?

 

Тут только можно напомнить о саморазвивающемся сценарии и о висящем на сцене ружье, которое непременно должно выстрелить.

 

Но мы хотим обратить внимание на другой аспект.

 

Если Путин охвачен таким страхом – тем более позор для сегодняшних политиков, что они не могут призвать к ответу этого трусливого гитлереныша. Если он такой трусливый – давно бы прихлопнули его как муху (реальными санкциями). Или сами такие же трусливые?

А ведь этот трусливый гитлереныш не сидит, забившись от страха, в какой-нибудь бункер, а убил уже десятки тысяч людей.

 

И продолжает убивать.